+371 67 331 835 Pulkveža Brieža 25, Centra rajons, Rīga, LV-1010 Pirmdiena-Piektdiena: 7:00 - 18:30
По-русски Latviski
«Рижская 13-я средняя школа может предоставить главное, что нужно каждому ученику - возможность хорошо учиться в хорошей школе»

О школе

Рижская средняя школа № 13 может предложить главное, что так необходимо современному ученику: возможность получать серьёзные знания в хорошей школе.

Эта возможность на протяжении долгих лет предоставляется нашими учителями, которые, благодаря своей профессиональной работе, готовят учащихся к высоким результатам на централизованных экзаменах и к победам на олимпиадах.

Наша школа – это мир, где каждый ученик может развивать свои творческие способности и занимать высокие места в городских, государственных и международных конкурсах, где любовь к школе, Риге и Латвии воспитывается на различных мероприятиях и занятиях в школьном музее, где можно найти себе занятие по душе в кружках и факультативах.

Мы, учителя и ученики Рижской средней школы № 13, гордимся своей родной школой!

Sveicam Latvijas 104.dzimšanas dienā! 17.11.2022 Sveicam Latvijas 104.dzimšanas dienā!

Sveicam Latvijas 104.dzimšanas dienā!

Latvijas 104.dzimšanas dienas pasākumi Rīgas 13.vidusskolā 17.11.2022 Latvijas 104.dzimšanas dienas pasākumi Rīgas 13.vidusskolā

Mūsu skolā 17.novembrī tika svinēta Latvijas 104.dzimšanas diena ar vairākiem pasākumiem visās klašu grupās.